Встреча Гарагуль Семёна с руководством "ЛУКОЙЛ-РЕЗЕРВНЕФТЕПРОДУКТ"

  • Главная
  • Новости
  • Встреча Гарагуль Семёна с руководством "ЛУКОЙЛ-РЕЗЕРВНЕФТЕПРОДУКТ"
Встреча Гарагуль Семёна с руководством "ЛУКОЙЛ-РЕЗЕРВНЕФТЕПРОДУКТ" 22 июля 2021

22 июля Гарагуль Семён встретился с руководством "ЛУКОЙЛ-РНП".

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества "ЛУКОЙЛ-РНП" с товарно-сырьевым маркетплейсом OРГ-МАРКЕТ. Представители “ЛУКОЙЛ” высоко оценили перспективы развития торговой платформы и высказали заинтересованность в совместной работе.

В планах "ЛУКОЙЛ" выход на рынок мелкооптовых и оптовых продаж, а также реализация своих нефтепродуктов и нефтехимии с помощью платформы ОРГ-МАРКЕТ. Запланированный объем реализации — 100 тысяч тонн в месяц.


Встреча Семена Гарагуль с руководством ЛУКОЙЛ-РЕЗЕРВНЕФТЕПРОДУКТ

ГК “Ойл Ресурс Групп” 7 лет на рынке и за это время зарекомендовала себя как надежного и честного партнера. В ходе встречи удалось выявить общие интересы “Ойл Ресурс Групп” и “ЛУКОЙЛ” в развитии нескольких направлений: сотрудничество с Росрезервом, поставки сырья на заводы “ЛУКОЙЛ”, экспорт нефтепродуктов.

В результате совместной работы “Ойл Ресурс Групп” получит партнера в лице одного из крупнейших игроков на рынке нефтепродуктов, а “ЛУКОЙЛ” — единственный в России товарно-сырьевой маркетплейс, позволяющий расширить присутствие на рынке, увеличить клиентскую базу, стать частью уникального ит-продукта.

Контакты для связи
Телефон +7 (495) 150-08-09
Адрес г. Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 11, строение 13