Преимущества платформы ORG-MARKET

Преимущества платформы ORG-MARKET 28 июля 2021

В мае 2021 года мы запустили в работу уникальный ит-продукт для нефтяного рынка России — первый товарно-сырьевой маркетплейс “ОРГ-Маркет”.

Рассказываем об основных преимуществах нашей платформы.

Безопасность. Мы гарантируем безопасность всех сделок, совершенных на маркетплейсе. Компания “Ойл Ресурс Групп” работает на рынке нефтепродуктов с 2014 года. Наш оборот в 2020 году составил 15 млрд рублей. Один из наших ключевых партнеров — Сбербанк. 

Пользователи платформы получают заказанный продукт в нужном объеме в указанный срок.


Преимущества платформы ORG-MARKET

Удобство. Наши клиенты могут заказать нефтепродукты и нефтехимию на платформе в любой день и время. Им не нужен менеджер, сидящий в офисе, чтобы оставить заявку.

Все документы в одном месте. Пользователям маркетплейса не нужно искать счета и акты по сделкам на почте или звонить менеджеру. Все необходимые документы хранятся в их личных кабинетах.

Статусы сделок. Представьте, вы оставили заявку на топливо и не знаете, на каком она этапе. Выгрузка уже произошла или нет? Топливо необходимо срочно, вы нервничаете и все валится из рук….

А пользователи маркетплейса всегда знают, что происходит по их заявкам. Все статусы отображаются в личном кабинете.

Достоверная информация. На маркетплейсе публикуется только актуальная информация: реальные цены и объем продукта. Мы публикуем данные только, когда сами в них уверены.


Преимущества платформы ORG-MARKET

Бесплатная аналитика. Хотите сравнить цены и найти более выгодного поставщика? Всем пользователям маркетплейса доступна аналитика и сравнение цен на нефтепродукты, топливо и нефтехимию от разных производителей.

Чтобы начать работу на маркетплейсе, достаточно зарегистрироваться.

Контакты для связи
Телефон +7 (495) 150-08-09
Адрес г. Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 11, строение 13